Акция «Научи свою сердце добру»

Акция «Научи свою сердце добру», посвящённая международному Дню инвалидов, завершилась большим праздником.

Студенты, родители и преподаватели собрали канцелярские наборы, подготовили настольные игры и подарочные наборы для детей коррекционной школы-интернат N 2 г. Туймазы.

Обучающиеся групп СР-301 и ПСК-134 вместе с преподавателем Ольгой Анатольевной Фарраховой организовали для ребят настоящий спортивный праздник с веселой разминкой и интересными эстафетами.

Этот день был наполнен радостью, смехом и добротой. Дети улыбались, играли и веселились. А студенты поняли, как важно поддерживать и помогать особенным детям, чтобы они чувствовали себя равными и любимыми членами общества.

Так же в юридическом колледже было организовано участие в тотальном тестировании «Доступная среда». Более 120 студентов прошли тестирование не только с целью проверить свои знания, но и стать чуточку ближе к вопросам и проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мы благодарим всех, кто принял участие в акции «Научи своё сердце добру». Давайте продолжим делать добрые дела и помогать тем, кто в этом нуждается. Вместе мы можем сделать мир лучше и добрее!