Военно-спортивная игра «А, ну-ка, парни!»
Итоги !!!!!!
Группа ПД-213—I место
Группа ПИ-309/ПКС-304— II место
Группа ПД-211— III место
в номинации «Общестроевая подготовка»
Группа ПИ-309/ПКС-304—I место
Группа ПД-211- II место
Группа ПСКб-418/419—II место
Группа ПСКб-222 —III место
Группа ПДд-310 —III место
в номинации «Спортивная эстафета»
Группа ПД-309 занявшая I место
Группа ПД-213 занявшая II место
Группа ПИ-111/ПКС-106 III место
в номинации «Военизированная эстафета»
Группа ПД-310— I место
Группа ПИ-309/ПКС-304— II место
Группа ПД-211—III место
в номинации «Челночный бег»
Группа ПД-308 —I место
Группа ПСКб-222—II место
Группа ПД-213-III место
в номинации «Подтягивание»
Группа ПД-213- I место
Группа ПСК-124 —II место
Группа ПИ-309/ПКС-304- III место
Группа ПД-308— III место
в номинации «Подтягивание на перекладине»
Чижов Авраам группа ПСК-124- I место
Валеев Руслан группа ПД-213-II место
Валеев Ильфир группа ПСК-320- III место
в номинации «Сборка, разборка автомата»
Группа ПД-213— I место
Группа ПД-309-II место
Группа ПД-115 — III место
в номинации «Сборка, разборка автомата»
Олешко Вилена группа ПИ-111 — Результат 36,12сек.
в номинации «Сборка, разборка автомата»
«Один за всех…»
Александров Алексей группа ПД-116
в номинации «Стрельба из пневматической винтовки»
Группа ПИ-309/ПКС-304 — I место
Группа ПСК-418/ПСК-419- I место
Группа ПД-308- II место
Группа ПД-310—II место
Группа ПД-213- III место
В номинации «Перетягивание каната»
Группа ПД-308— I место
Группа ПД-115-I место
Группа ПИ-210/ПКС-205-I место
Группа ПД-310 —II место
Группа ПД-114- II место
Группа ПД-213- II место
Группа ПСК-124- III место
Группа ПИ-309/ПКС-304- III место
Группа ПСК-222- III место
Администрация ГАПОУ ТГЮК выражает
глубокую признательность преподавателю колледжа
Фарраховой Ольге Анатольевне,
Кузнецову Виктору Владимировичу
За четкую многолетнюю организацию работы судейской коллегии
и добросовестное отношение к обязанностям члена жюри
в военно-спортивной игре
«А, ну-ка, парни!»
Администрация ГАПОУ ТГЮК выражает
признательность
студенту группы ПД-308 Суфиярову Артуру,
Селяметову Эмиру студенту группы ПСКд-419,
студенту группы ПСКд-419 Сафину Рамазану,
студенту группы ПД-308 Абдрахманову Алмазу,
студенту группы ПКС-205Муратшину Виталию,
студенту группы ПСК-320 Гафарову Вильдану
За помощь и подготовку студенческих групп
к конкурсу общестроевая подготовка в
военно- спортивной игре «А, ну-ка, парни!»