Всероссийская Олимпиада профессионального мастерства.

20-21 марта 2019 года прошёл Региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства студентов по специальности «Юриспруденция» на базе ГАПОУ Туймазинского государственного юридического колледжа.
В Олимпиаде приняли участие представители из колледжей со всей Республики. Юридический колледж представлял Дашкин Айнур — студент четвертого курса специальности «Право и организации социального обеспечения».
В течении двух дней конкурсантам предстояло выполнить комплексные задания, состоящие из демонстрации теоретических и практических знаний и умений.
По результатам Олимпиады первое место занял Дашкин Айнур, который будет представлять Республику Башкортостан на заключительном этапе в городе Москва в мае этого года. За победой Айнура стоит большая работа многих преподавателей. Спасибо им!
Второе место занял представитель многопрофильного колледжа из г. Стерлитамак Субханкулова Дания. Третье место — у студентки из Башкирского экономико-юридического колледжа колледжа Шакировой Анастасии из города Уфы. В номинации «Высокий уровень профессиональных и практических навыков» награжден Резнов Александр студент АНО ПО БКТ. В номинации «Высокий уровень теоретических знаний в области права» Кишмария Давид студента колледжа БГПУ им. М. Акмуллы.
Пожелаем Айнуру — победителю Олимпиады удачи в финале!