Встреча главы МР Туймазинский район, работодателей и студентов на площадках мастерских

Встреча главы МР Туймазинский район, работодателей и студентов на площадках мастерских 4 февраля на площадках мастерских по компетенции «Информационные и коммуникационные технологии» в ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж состоялась встреча главы МР Туймазинский район, работодателей г. Туймазы и Туймазинского района и студентов.
Директор нашего колледжа Салимгареев Нурислам Гареевич выступил с приветственным словом и провел экскурсию для гостей по мастерским, заведующие мастерскими продемонстрировали оборудование и значимость функционирования мастерских для системы образования и рынка труда Туймазинского района. Далее мероприятие прошло в формате круглого стола.
«Будущее района — за нашей молодежью! А молодёжь у нас хорошая, активная, неравнодушная, со своими интересными идеями и смелыми проектами», — отметил в своем выступлении глава нашего района Суфиянов Айдар Рифгатович. Справочно: Основная цель мероприятия, чтобы студенческая молодежь, которая учится в настоящее время Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани, Самаре, Ижевске, Альметьевске знала о социально-экономическом развитии и дальнейших перспективах своего родного района.