Ребята из Республики Башкортостан приняли участие в Первом всероссийском форуме Росмолодёжь.Гранты «Пик возможностей»

Форум, проходивший в Нижнем Новгороде, собрал более 1,2 тысячи участников со всей России. Все ребята приехали со своими проектами и идеями.

Региональное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» представили Ямиля Кучаева из школы №2 с.Кармаскалы, Рината Идиятуллина из Туймазинского государственного юридического колледжа и Диля Калимуллина из Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства. Сопровождал участниц педагог дополнительного образования ТГЮК Эмиль Ряпусов.

Программа форума состояла из четырех основных компонентов: образовательной программы «Покоряем маршрут», фестиваля «Полезная высота», культурной программы «Перевал» и стендовой программы «Нам по пути».
За три дня форума «Пик возможностей» участники не только узнали много полезной информации, прослушали лекции спикеров и погрузились в секреты успешных грантовых проектов, но и успели познакомиться с главными достопримечательностями и культурой Нижнего Новгорода.

Общение со смыслом, межрегиональное сотрудничество и новые идеи — вот что наша команда смогла получить от единомышленников.

Следующий этап — работа в регионе: передача полученных знаний, опыта в свои первичные отделения.