Результаты 5 Открытого регионального чемпионата, «Молодые профессионалы» (WSR)Республики Башкортостан-2019.

Сегодня настоящий звездный день! В столице республики были объявлены результаты 5 Открытого регионального чемпионата, «Молодые профессионалы» (WSR)Республики Башкортостан-2019. А теперь, фанфары!!! 💥1 место в компетенции «Правоохранительная деятельность» (Полицейский) заняла команда нашего колледжа: Щукина Оксана, Новикова Надежда, Мальканов Ильмир, Ганиев Рамиль, Ашрапов Артур!
Но это еще не все! Вторая команда в составе студентов: Камалова Динара, Ильиной Яны, Галеева Айдара, Валиуллина Руслана, Александрова Алексея получили бронзовые медали за третье место!
Звездный дождь продолжается! В компетенции «Видеопроизводство» серебряная медаль за второе место вручена студенту колледжа Балаеву Кириллу. Кстати, преподаватель Кузнецов В.В. подготовил к чемпионату не только Кирилла, но и золотого победителя среди юниоров чемпионата по компетенции «Видеопроизводство» учащегося МБОУ СОШ № 4 Каримова В.
Справедливо отметить студента Халилова Линара, который вошел в пятерку лучших в республике по компетенции «Графический дизайн»! Мы гордимся вашими успехами ребята! Вы просто молодцы! Но мы все понимаем, что за вашими успехами кроется многодневный, упорный труд ваших наставников! Спасибо за профессионализм, за веру в студентов, уважаемые преподаватели:Токарева К.В.,Берхольц Л.Ф.,Ганиева А.Т.,Нуретдинова Э.М.,Шайхуллина Л.Р., Кузнецов В.В.,Кузнецова В. Э., Салимзянова Ю.Т. И еще спасибо Компатриоту Танакбаеву Никите! Это был колоссальный труд и в итоге восхитительный результат! Примите бурные овации в вашу честь!!!! Колледж вам благодарен!!!