Торжественная линейка -1сентября 2017г.

Первый день сентября традиционно — День знаний, день встреч с однокурсниками и преподавателями и поэтому все спешат прийти на торжественную линейку в колледж. Почти 200 студентов пришло обучаться в колледж на первый курс. Для них пока все ново. Здесь на линейке они познакомились со своими кураторами, а так же услышали информацию об истории колледжа и узнали о достижениях студентов и преподавателей за прошлый учебный год. Были награждены преподаватель Тиханова Т.А.,подготовившая победителя Международного конкурса World skils Шакирова Айдара, а так же Кузнецова В.Э., занявшая 2 место на Всероссийском конкурсе «Лучший молодой преподаватель». Благодорственными письмами администрации колледжа отмечены Аглеева А.Ш. и Габбасова А.Д. за подготовку призеров к Международному конкурсу исполнителей английской песни (дипломанты 2 степени). Так же отмечен труд преподавателей Сабитовой Р.Р., Ляминой И.Х., Салимзяновой Ю.Т.., Кузнецова В.В. На линейке по традиции были подведены итоги конкурса «Лучшая группа колледжа» по итогам 2016-17 учебного года. -1место завоевала группа ПИ409-ПКС403,2 место- ПД-114, 3 место гр.ПИ110/ПКС106
В конкурсе «Лучший куратор колледжа» первое место завоевала- Лямина И.Х., на втором месте –Габбасова А.Д., третье место- Кузнецова В.Э. За успехи в воспитательной работе с группой были так же награждены Тарасова Т.Н., Фаррахова О.А., Маннанова Г.А., Берхольц Л.Ф. Грамотами были награждены студенты за отличную учебу, успехи в научно-практических конференциях ,творчестве и спорте и спорте.
Накануне Дня памяти жертв террора минутой молчания вспомнили погибших при теракте в Беслане школьников, а потом по традиции прозвенел первый звонок. С Новым учебным годом, друзья !!!