Финал Чемпионата «Профессионалы»

С 24 по 28 ноября в Санкт-Петербурге состоялся Финал Чемпионата «Профессионалы». Это крупнейший комплекс соревнований, в котором соревнуются лучшие школьники, студенты колледжей, молодые специалисты ведущих предприятий со всего мира!
Республика Башкортостан приняла участие в 10 компетенциях. Участники и эксперты-наставники Туймазинского государственного юридического колледжа представили компетенцию «3Д моделирование для компьютерных игр» в основной линейке студент нашего колледжа — Полетаев Владислав, эксперт-наставник Салимзянова Юлия Тамизовна и в юниорской линейке — ученица МАОУ СОШ №4 г. Туймазы — Ишкильдина Камилла, эксперт-наставник Рушманова Елена Владимировна.
В течение трех соревновательных дней ребята разрабатывали персонажей для компьютерной игры. В основной линейке участники разрабатывали сказочного героя — Лешего, юниоры — воссоздавали сцену из балета (разрабатывали костюмы балета Мариинского театра, ставили фигуры в определенные позы).
Поздравляем конкурсантов и экспертов — наставников с достойным выступлением и желаем дальнейших профессиональных успехов!