Благотворительная акция «Мост солидарности»

В рамках благотворительной акции «Мост солидарности:студенты Башкортостана помогают студентам Луганска» были собраны средства на приобретение двух ноутбуков для студентов колледжа технологии строительства и прикладного искусства г.Красный Луч Луганской Народной Республики.

Директор юридического колледжа Нурислам Гареевич вместе с активистами студенческого самоуправления записали для наших новогоднее видео поздравление и отправили посылку с орг.техникой для наших друзей.

«Дорогие студенты Луганска!
Мы, студенты Башкортостана, хотим поздравить вас с наступающим Новым годом! Мы знаем, что в 2021 году вы столкнулись с немалыми трудностями и вызовами. Но ваша сила, упорство и стремление к знаниям вдохновляют нас. Вы настоящие герои, которые справляются со всеми препятствиями и достигают своих целей!

Хотим пожелать вам огромного счастья, радости и благополучия в Новом году! Пусть каждый день будет наполнен новыми возможностями и яркими моментами. Пусть все ваши мечты сбудутся, а учеба принесет вам только успех и достижения.

Помните, что у вас есть друзья и поддержка в Башкортостане. Мы всегда готовы поддержать вас. Хоть мы и находимся в разных городах, но наше сообщество студентов едино и сильно.

С наилучшими пожеланиями, Студенты Башкортостана»