Ярмарка сообществ» в рамках Межрегионального проекта «Конструктор сообществ»

Открытость и честность в общении с людьми всегда помогают выстроить крепкое сотрудничество.
Сегодня мы убедились в этом еще раз! В нашем городе состоялась «Ярмарка сообществ» в рамках Межрегионального проекта «Конструктор сообществ». Почётным гостем стала Ольга Юрьевна (Председатель Общественной палаты РБ).
✅Все волонтёрские объединения города смогли рассказать про свою деятельность общественному деятелю, поделиться перспективами в своей работе. И мы не исключение! Проект «Право на защиту» вызвал интерес, социальная значимость и актуальность проекта была подчеркнута Председателем Общественной палаты РБ.
Итогом конструктивного общения стало налаживание контактов и партнёрских отношений в сфере оказания бесплатной юридической поддержки социально-незащищенным слоям населения.
Также в рамках мероприятия благодарственными письмами за участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» были отмечены Маннанова Г.А. и Ряпусов Э.В.
#Росмолодежь#Росмолгрант#Ресурсцентр#ВКМП#Россиястранавозможностей#ГрантыРосМолодёжи#РСВ
#ОбщественнаяприёмнаяТГЮК#права_человека#Волонтеры_Башкортостана#Туймазинскийрайон#социальнаяактивность#АВЦ#спорб#мпорб#ммпсрб#молодыепрофессионалы#АктивнаяМолодежь